Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

про котика

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

это вы еще легко отделались, но нужно быть готовой к тому, что МКБ часто рецедивирует и это будет прямым показанием к уретростомии. 

Дааа, животных сейчас лечить довольно дорого, у меня собака недавно на выставке траванулась, хоть сама ветеринарный врач, но денег на лекарства потратила кучу. Зато собака выжила. 8 дней ее капали с мужем 2 раза в день, самим теперь в пору лечиться))))

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну он мне сказал, что бывает рецидивы. а что это за стомия? это ему все время в памперсе ходить, чтоли? 

ну я надеюсь, что наладится, молодой же кот

0
04.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Попробую объяснить - у котов уретра имеет "с"- образный изгиб, в котором как правило и происходит закупорка и к тому же уретра у котов в 3 раза уже, чем у кошек. Смысл операции в удалении этого узкого и изогнутого отрезка уретры и формирования уретры по типу"как у кошки". Это не предотвратит образование песка, но позволит ему безболезненно выходить  с мочой.

К сожалению как правило молодые коты и болеют.

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так он сам писать сможет или памперс нужен будет? 

ну я надеюсь, он выкарабкается. 

корм уже насыпала положенный

0
04.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Сам сможет писать, конечно! Памперс только первые дни после операции одевают.

Кормление в данном случае очень важно! Выздоравливайте!)))

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну если это как-то омжет решить проблему, то если будут рецидивы - придется делать. 

0
04.05.2013
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Берегите животинку. Продолжайте лечить, не забрасывайте это дело... У подруги котейкин умер :((

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну молодой крепкий, должен выкарабкаться. ну и уколы делаю 

0
04.05.2013
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Пусть скорее выздоравливает!

0
04.05.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

мама дорогая,этим всем его надо колоть? Я б не смогла...

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну кое чем два раза в день. 

но было больше + надо было промывать мочевой и надевать памперс.

сейчас уже просто совсем. 

0
04.05.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

жесть. пусть скорее поправляется!

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

коттику вашему скорейшего выздоровления!

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Скорейшего выздоровления котику!
0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну я делаю что могу

0
04.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Здоровья котику!

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и папе зарплату в мешке :-)

0
04.05.2013
Буэнос-Айрес

пусть поскорее выздоравливает!

0
04.05.2013
слинг моя свобода

Похожие записи