хотя события есть.
в понедельник ходили гулять по городу, катались на теплоходике, кушали пышки.
Гришенька, наконец, оценил преимущества езда на велосипеде, а не хотьбы с ним наперевес.
читаю Гинзбург, вернее, перечитываю.
у папы нашего, у Кирилла, день рождения сегодня, ура-ура
в пятницу очередная пересдача, надоело уже.
очочки новые заказала. ну как новые - оправа старая, но носила ее мало, а стеклышки подороже выбрала. завтра должна получить.
на многие события есть фотки. но это все Гинзбург, не пишется мне.