Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

не пишется

Мама девочки (19 лет) Раменское

О, Лена появилась. А я только подумала - куда пропала. Мож новый бб раздражает?

0
26.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и это тоже.

а еще размышления на тему "и кому нужны эти опусы". вроде как стыдно, ничего ТАКОГО не происходит. открою "пишем в дневник" и закрою.

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот почему-то не пишется, ага. та же история.

пятница - это послезавтра? удачи. ни пуха.

Кириллу - мои поздравления. (ты передашь? ..)

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Папу Кирилла с днем рождения! Ура-Ура)))

0
26.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

С днем рождения папу!

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

папу с днем рождения!)

0
26.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

С днем рождения вашего папу!

0
26.06.2013
Ах, какой сегодня день! волосы - не зубы?

Похожие записи