Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

волосы - не зубы?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

стриги! у тебя хорошая форма лица, короткая стрижка пойдет!

0
27.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

датычо, у меня такая ряха, такие ЩОКИ, что страшно

0
27.06.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну кому ты говоришь про щеки=))))) я-то всех по щекастости обставлю) поэтому ответственно заявляю - твои щеки - ерунда! стригись=)

0
27.06.2013
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Опрос не видно мне, стриги не бойся, сейчас самая удобная стрижка по нашей жаре, а к осени-зиме если надоест с короткой, то сами отрастут уже.

0
27.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

чтобы увидеть опрос, как выяснилось, надо зайти в пост

0
27.06.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Стричь конечно. Новые вырастут, красивые ) Я вон вообще так устала от крашенных-перекрашенных волос, что налысо побрилась, ничего, отрастают. Правда ждать теперь долго, я люблю длинные волосы.

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

сама вот только недавно, во вторник, отрезала всё нафик. волосы по пояс были....остригла и сейчас чуть ниже плеч....так здоровоооооооооо))))))))) волосы не ноги-отрастут)))

0
28.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

если замочаленные-я стригу..вечно мучаюсь этим же вопросом, но этот их дохлый вид обычно решающим аргументом выступает

0
27.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

Я все время стригу.... иногда пролетает мысль что надо бы отрастить, но задерживается она максимум на месяц, потом опять под мальчика....:)))

0
27.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну я в большинстве. стричь, потом с удовольствием растить.
кстати, после короткой стрижки летом ты испытаешь кайф от легкости своей головы, попробуй.

0
27.06.2013
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Стриги!

Я ващще налысо хочу, чтобы свои отростали.. А то уже крашеные-перекрашенные...

0
27.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

стричь,конечно!Я свои 2 месяца назад кудри до лопаток состригла и оч.довольна,скоро 3-й раз пойду форму делать

0
27.06.2013
Мама мальчика (17 лет)

стригись, дорогая. Отрастут, какие годы)))

0
29.06.2013
Мама девочки (19 лет) Раменское

Стриги, только на растущей луне - чтоб быстрее отрастали))))

0
27.06.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Стричь, я считаю ) Будешь еще красивее. Здоровые, ухоженные волосы - это очень важно.

0
27.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

я мочалку страшную отстригла отрастила и довольна

0
27.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Стриги, конечно. У тебя же волосы только сзади, так что ничего кардинально не изменится.

0
27.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

стригись, чо. Голосую за.)

0
27.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Никогда не заморачиваюсь)

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

однозначно,стричь

0
27.06.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

стриги - вырастут :)

0
27.06.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Может заламинировать?

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

если плохие то ящетаю надо отстричь

0
27.06.2013
Буэнос-Айрес

я - за стрижку)))

0
27.06.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

стричь

0
27.06.2013
не пишется плачет. нет, рыдает.

Похожие записи