Как отрастить длинные волосы?

У волос взрослых есть некая память: они не отрастают длиннее некоторой длины. Длинные волосы можно иметь только с детства. У моей сестры очень длинные волосы с детства. Но как-то она отстригла себе чёлку и потом долго её отращивала, и волосы из бывшей челки росли, росли, а потом перестали, так и не доросли даже до пояса, по-моёму. Притом что остальные волосы до попы или даже ниже.
06.08.2016
У меня ниже лопаток не отрастают. Либо уже мочало растет.. смирилась.
06.08.2016
Очень классные фото! А что это за девушка? Какой- то блогер? Можете скинуть, пожалуйста ссылочку?
06.08.2016
Внизу написали, что её зовут Amber Clark или как-то так.
06.08.2016
Спасибо большое!!! Проглядела, видимо!
06.08.2016
По мне, либо есть хорошие волосы либо их нет! Можно чуть улучшить, но не так, чтобы кардинально. У меня были очень густые, но после родов стало меньше, для меня спасение обычное репейное масло.
06.08.2016
Обычно все, что вы видите на фото, обычные нарощенные волосы. В жизни они очень неприятны на ощупь, есть ощущение, что в голове человека с такими волосами, мелкие насекомые. Лучше иметь красивую стильную стрижку. Волосы либо даны от природы, либо нет. Все остальное, это просто уловки рекламодателей.
06.08.2016
Раз в 3-4 недели делаю уход для волос японской фирмы.Там 7 средств.Одно из них-пилинг для кожи головы.После пилинга быстрее новые волосы начинают расти.Волосы стригу раз в 2 мес,а не каждый месяц.Ну и термозащита(специальное масло)на волосы каждый раз перед укладкой. Ну и ПП.
06.08.2016
Может попробовать перед массажем втирать в кожу головы никотиновую кислоту? Дешево, эффективно и можно не смывать, не пачкает волосы. Но нужно учитывать некоторые нюансы, чтобы всё правильно сделать, я здесь читала - http://volos-ok.ru/nikotinovaya-kislota-dlya-rosta-volos/, так всё и делала - очень понравилось, растут быстрее и крепче!
06.08.2016
есть спрей профессиональный для роста goldwell, пользовалась им на ночь, запах будет резковат вначале, но зато волосы прут как на дрожжах.
02.08.2016
Спасибо!
02.08.2016
а свои волосы у вас какой длины ? ну несколько лет не стригите , вот и будут вам волосы .
29.07.2016
До лопаток. Это все понятно. Можно никогда не стричь и растить. Но хочется узнать методы ускорения роста волос. Да и стричь периодически надо, чтоб концы были ухоженные, а не посеченные.
29.07.2016
На фото очень красивые плетения волос у девушки, тоже хочу научиться делать подобные. У меня волосы ниже талии, мою один раз в неделю, а каждый день расчесываю со средствами спрей для легкого расчесывания и ухода Gliss Kur мой предел умения это коса колосок )
28.07.2016
Густая у вас коса получается. Прям по всей длине густая и ровная!
28.07.2016
У меня после родов была проблема-восстановить густоту. а растут волосы быстро, но это не особо мне нравится, ибо почти вся седая уже. Так вот толку особо е было, пока не озаботилась и не сдала анализ крови на микроэлементы с подачи гинеколога. Лично у меня были большие проблемы с железом и магнием, и устранив эту проблему, получила шикарные результаты. Но всё, конечно, индивидуально. Надо также тщательно следить за поступлением полезных жиров в организм, что положительно сказывается на качестве волос. Я пью рыбий жир и льняное масло в капсулах, заставляю себя есть орехи, хоть и не люблю. Основное -это, конечно, питание! К генетике у меня нет претензий, а вот качество волос всегда можно улучшить и косметическими средствами. Мою голову раз в 5-7 дней, когда как получается.
28.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я вышла из почти черного цвета волос без вреда Кератиновое выпрямление!