с понедельника. вот сюда: http://auto-class.ru/dlya_nachinayuwih/
Тренажерно-теоретическая подготовка
(проводится в первый день занятий в учебном классе ЦВВМ)
Автодромная подготовка:
с понедельника. вот сюда: http://auto-class.ru/dlya_nachinayuwih/
Тренажерно-теоретическая подготовка
(проводится в первый день занятий в учебном классе ЦВВМ)
Автодромная подготовка:
А я бы пошла на подобный курс после получения некоторых навыков! Я не пойму, там все на тренажерах проходит или что-то на площадке?
А вообще Лен, не загоняйся, все придет со временем. Годика через два будешь уверенно ездить.
А Кирилл у вас водит?
Нет, кирилл не водит. Я не уверена, что у меня есть два года. У них первое занятие на тренажере, остальные четыре на автодроме
Лен, опыт все-рано приходит с количеством наезженных километров! А это, разумеется, время. Вообще, молодец, что решилась! Жизнь теперь станет проще и приятнее)) Но хорошо бы и мужу права заиметь
это слишком дорого для нас сейчас
Даа,я тоже хотела экстремальное вождение пройти.
супруг сначала был скептически настроен, а теперь считает, что надо. да и я не против поиметь уверенности.
Я бы взяла 10 уроков у частного инструктора.
инструктора не учат на машине ученика, а тут учиться на своей
я тоже такое хочу, но мне бы права сначала норвежские получить...
это ж дополнительная уверенность, это я думаю очень надо..чойта не надо-то?