Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я снова иду учиться

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А я бы пошла на подобный курс после получения некоторых навыков! Я не пойму, там все на тренажерах проходит или что-то на площадке?

А вообще Лен, не загоняйся, все придет со временем. Годика через два будешь уверенно ездить.

А Кирилл у вас водит?

0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, кирилл не водит. Я не уверена, что у меня есть два года. У них первое занятие на тренажере, остальные четыре на автодроме

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Лен, опыт все-рано приходит с количеством наезженных километров! А это, разумеется, время. Вообще, молодец, что решилась! Жизнь теперь станет проще и приятнее)) Но хорошо бы и мужу права заиметь

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это слишком дорого для нас сейчас

0
12.07.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Даа,я тоже хотела экстремальное вождение пройти. 

0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

супруг сначала был скептически настроен, а теперь считает, что надо. да и я не против поиметь уверенности. 

0
11.07.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
успехов!
0
11.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Это не лишнее. Всё начинается с правильной посадки за рулем (когда ты абсолютно расслаблена, ни спина, ни шея, ни руки, ни ноги не напряжены), правильного "кручения" руля, уверенности в своих действиях. Лучше сразу делать это правильно, чем потом либо страдать, либо переучиваться.
А уверенность - это время, проведенное за рулем. Опыт.

0
11.07.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я бы взяла 10 уроков у частного инструктора.

0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

инструктора не учат на машине ученика, а тут учиться на своей 

0
12.07.2013
Мама мальчика (17 лет)
Ой, по-моему, это очень даже клево и полезно! Иди, конечно! А я б еще хотела на курсы безаварийного вождения (как выходить рулем из самых сложных ситуаций). Мечтаю прямо, но у нас в городе такого нет, в Москву как-нибудь выберусь)))
0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

я тоже такое хочу, но мне бы права сначала норвежские получить...

0
12.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это ж дополнительная уверенность, это я думаю очень надо..чойта не надо-то?

0
12.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

я считаю это надо



0
11.07.2013
Боевое крещение пластинки

Похожие записи