девы, дайте мне идей, куда девать тонну виниловых пластинок с классикой? в смысле, с классической музыкой.
Мама девочки (14 лет)
Королев
Винил, по - моему, сейчас живеее всех живых.. Попробуй разместить где - нить объявления...
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я не знаю даже, что там. знаю, что классика. не уверена, что прям редкое
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Не скажи, сейчас аналоговые записи очень ценятся.. у них качество лучше, чем у оцифровки
0
12.07.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ценители найдутся. Размести на авито, молотке, из рук в руки. Или по инету найти специализированный магазин, торгующий подобной продукцией, позвонить, узнать за сколько они это выкупят.
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
наверное, надо отфоткать что то
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
сейчас это уже редкость,надо найти может коллекционеров каких,еще и денег заработаешь))
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Мне кажется, этот шлак и не нужен никому. Но денег хотелось бы, да :-)
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ДВ! Вы уже пристроили тонну винила? Очень интересует классика и детские — для ребенка, ну и себя))
0
03.03.2015
Ответить