Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

пластинки

Мама девочки (14 лет) Королев
 Винил, по - моему, сейчас живеее всех живых.. Попробуй разместить где - нить объявления...
0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я не знаю даже, что там. знаю, что классика. не уверена, что прям редкое

0
12.07.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Не скажи, сейчас аналоговые записи очень ценятся.. у них качество лучше, чем у оцифровки

0
12.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ценители найдутся. Размести на авито, молотке, из рук в руки. Или по инету найти специализированный магазин, торгующий подобной продукцией, позвонить, узнать за сколько они это выкупят.

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

наверное, надо отфоткать что то

0
12.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
сейчас это уже редкость,надо найти может коллекционеров каких,еще и денег заработаешь))
0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, этот шлак и не нужен никому. Но денег хотелось бы, да :-)

0
12.07.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Никому не нужны что ли? 

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.07.2013
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
0
12.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! Вы уже пристроили тонну винила? Очень интересует классика и детские — для ребенка, ну и себя))
0
03.03.2015
я снова иду учиться время, что же ты делаешь

Похожие записи