Сыночку три годика !
Ой, чего-то кверху ногами. Ну да потом поправлю :-)
Сыночку три годика !
Ой, чего-то кверху ногами. Ну да потом поправлю :-)
вот и время пролетело....
С Днём рождения Гришу!!! Здоровья ему, счастья!
просто хлоп - и пролетело. денису тоже скоро год - а вчера же родила!
я тоже в шоке. мне кажется что вот только ж недавно я была пузатая и мы мастерили песочницу, а тут бац и уже новый песок завозим, а Денис в это время убегает по площадке от меня домой Аню будить.....
поздравляем Гришу с печенькой! крепкого здоровья и безмерного счастья!
почему с печенькой? =)
Целых 3 года... Абалдеть. не может быть. Здоровья крепкого! А остальное все и так есть))
Ой да.... Спасибо!
Да,время летит!! Только только помню ленту развития пупсов совсем))) а тут на те,3 г! Человечищеее!!! Поздравляем вас!)
Ох! С прошедшим днём рождения!
Надеюсь, отметили качественно? Удачного года!!
Лен, мои поздравления!! Большой совсем..
Огромный! Спасибо
С днем рождения, дорогой Григорий!!!
передала. говорит, спасибо!
И правда, как время бежит...
Поздравляю!
С Днем Рождения Григория!
такой большой сын.
Поздравляю =) пусть растет еще больше и здоровее=)