Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

про тренинг хотела написать

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

А ничего, что ты пошла на эти курсы сразу после автошколы? В их описании вроде указано, что они берут после нескольких месяцев хотя бы самостоятельного вождения. Чтобы хоть какой-то опыт был, наверное. У меня просто тоже машина на горизонте замаячила, правам 5 лет, но опыта никакого. Думаю, с чего надо будет начать. И тоже дети, да(

0
18.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

там есть для тех, кто сам боится. 

я не чувствую, что я боюсь, я хорошо себя чувствую на дороге, я сама сразу стала ездить - мы разговаривали там с теткой, несмотря на малый опыт у меня получается. 

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск
Понятно.
0
18.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ИРина, давай я в пн отвезу все на маяковскую, и с паспортом в течении двух недель забрать. ок?

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Хорошо!

0
18.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Главное, чтобы тебе это добавило уверенности на дороге! Так что умница, так держать! Вот теперь я вижу целеустремленную Ленку, а не ту, которая мне писала в скайп после провала города! ))))

0
17.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну, в целом, мне и так не кисло. знай и люби свой город, блин

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да-да, это важно.. как и где объехать особенно)))

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Я тебя поздравляю с успешной честной сдачей, ты мой герой!!!

Тренинг безусловно стоит того. Рекомендовали мне начинать детей возить не раньше, чем через пару лет активного стажа вождения. Ты такое можешь себе позволить? Нет. Тебе надо детей возить сразу. 

Буду брать с тебя пример.

0
17.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне очень лестно, честно =)

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Молодец какая, герой! Надо мне тоже на такие курсы пойти, я поняла, что без машины тут никуда, правам 10 лет, а садилась за руль раза 3 от силы
0
18.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

зато страховка дешевле =)

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не, это хорошая тема. мне досталось пару занятий случайно, я все уроки помню до сих пор и они врезались в мышечную память, т.е. я применяю механически, не думая.

0
17.07.2013
Мама семерых (от 10 лет до 31 год) Юрья

Все бы водители прошли б такой тренинг.Молодец!!!

0
17.07.2013
время, что же ты делаешь чучуть с Гришиного дня рождения

Похожие записи