мне вот говорили, что не стоит. что дорого. а вчера было первое занятие на автодроме и уже сегодня я чувствую себя увереннее при движении задним ходом. =)
болит все. суставы рук, мышцы рук и шеи. направо я не хочу голову поворачивать. оно стоит того, чего там. одна дорогу туда - черти куда, по кольцевой, по проспектам и по деревенской раздолбаной дороге чего стоит... еще же и обратно.
потом, это благословенные моменты, когда я еду одна.
хорошо, короче.