едем домой. нас отпустили. анализы все хорошие, по крови что то типа вируса, сказали.
Горяченькая, спит. Вообще нормально, настроение хорошее, пьет, писает
0
06.08.2013
Ответить
ну в болячках главное настроение,без него болячку сложно победить. Выздоравливайте !!
0
06.08.2013
Ответить
Типа просто заболела. Не воспаление, не бактериальная инфекция
0
06.08.2013
Ответить
Да вообще, всю душу вынут. Но лучше так, прокатились туда и обратно, чем там остаться
0
06.08.2013
Ответить
Индивидуальная реакция и сочетание факторов, Але как жарко, мало пила, заболела
0
06.08.2013
Ответить