Пять (!!!) лет в браке. ух, засосала меня эта семейная жизнь =)

Двое домашних детей, свой дом, права, машина и гармония в семье. спасибо любимому мужу за это! =)
Пять (!!!) лет в браке. ух, засосала меня эта семейная жизнь =)

Двое домашних детей, свой дом, права, машина и гармония в семье. спасибо любимому мужу за это! =)
завтра? мы к логопеду в центр, к 12 40, а потом можно и куданить поехать
пн не могу обещать, давай вт попробуем =) приглашаешь?
у меня в девять утра врач, а потом до вечере свободны, а часов в шесть-семь едем в выборг..на это время вам нормуль?
ну мы часам к 11-12 можем, тока ты соберись заранее =)) и с вами выедем, например.
спасибо. а я нашла наши москвоские фотки, еще со старым твоим котом и маленьким ромкой. хочешь?
Да ладно. У меня бабушка с дедушкой год назад золотую свадьбу сыграли)) И жить еще долго будут и счастливо))
Еще раз поздравлю! Прекрасные достижения за первую пятилетку! То ли еще будет))
Леночка, желаю тебе и твоему замечательному мужу еще долгих лет счастливой семейной жизни)))