поедем в Новгород.
туда 170 км, там переночуем.
а у моей бабушки день рождения сегодня. 88 лет.
поедем в Новгород.
туда 170 км, там переночуем.
а у моей бабушки день рождения сегодня. 88 лет.
легкой дороги. на московском осторожней.
Ивангород, Кексгольм. Копорье-то закрыли!!! только вчера узнала, росатом купил типа реставрировать, но я думаю просто хапнули себе и все.....
Будьте аккуратнее,ближе к Новгороду ремонт дороги,где-то сужение,где-то нет разметки...
Да, было там. Но не очень много машин, нормально проехали
С Днем Рождения бабушку и счастливого пути!
Лёгкой вам дороги!