короче, все...
то ли береза цветет, то ли еще что.
Гриша кашляет - но у этого ребенка любой кашель на две недели. Лиса присоединилась как-то неуверенно, сегодня кашель повлажнел.
короче, забила на все, сеня дома сидим. завтра, наверное, тоже. ну, гулять пойдем, конечно. Но Гриша как кашлянет, так все лягут =))
педагог по фоно расстроен - два урока осталось до отчетного.
и я решила, сдаем отчетный все.
закончим учебный год. 19 мая.
оттарабанили без болезней почти (один раз) четыре раза в неделю, с октября по май.
медаль мне =))