и в этот год мы метнулись с мужем в Новгород на выходные - в честь годовщины свадьбы, шесть лет. Сама годовщина будет в среду, но что ж теперь, выходным пропадать?


уши проколола снова. две дырки было, две еще сделала.
Кремлевский мост. Вид на Волхов, сохранившуюся аркаду Гостиного двора и сам Новгородский Кремль

типичный фотограф

Боевой ход кремля.





муж пост обругал, а и фиг с ним.