в такой же, по практичности, вещи, как и пальто

на зиму - белый пуховик. это особый вид извращений. но какая она в нем! о май гад!
как будто ей не шесть, а шестнадцать. причем без всякого "не того" контекста.
мне она так нравится.
на день рождения придумали подарки: золотые сережки и чей-нибудь старенький ноут для обучения. ну и кучу всякой фигни, без этого ж никуда =)
