Войти

Я жива

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ужасти какие!

Чем разжижаешь?

А Лиса обезьянничает скорее всего. Моя тоже, услышав мой кашель, начинае ткхехекать.

Выздоравливай уж как-нибудь поскорее. Что за напасти такие.

0
21.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.01.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я последнее время пользую ацетилцистеин в виде порошка АСС (он не такой противный, как таблетки)

От фенхеля и аниса я утрачиваю сознательность с раннего детства, меня тошнит от мыслей о них.

0
21.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.01.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А есть же какая-то микстура от кашля на ацетилцистеине, ее и грудничкам прописывают. Его нельзя что ли? Инструкции нет под руками, одни пакетики.

0
22.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.01.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Не люблю эти сложные препараты. В них кроме действующего вещества, куча всяких вспомогательных веществ. Если грешите на действующее, то надо в аптеке выбирать препарат с другим действующим и с минимумом ароматизаторов и увкуснителей.

Может быть, сделать перерыв в ГВ?

Я поняла проблема в кашле? И в отхождени имокроты?

Когда-т оя сама сказала врачу : Нет! И ей пришлось на ходу придумывать мне лечение, совместимое с ГВ.

Значит так : я ходила на УВЧ-экран (большая такая с раскрытую ладонь круглая штуковина, сказали, чт омощнее обучног оУВЧ) на грудную клетку 5 процедур,

через день делаллла медово-водочный компресс : на грудную клетку по типу маечки (плечи тоже, все кроме области сердца) намазать мед (противно, но надо), сверху надеть маечку, смоченную в теплой водке (уже лучше), сверху непромокаемое (я брала большой пакет-маечку и вырезала проймы побольше и дно отрезала), потом примотать плотно (взяла сильно малую маечку, чтоб не маяться с бинтами), сверху шерстяное (надевала свитер, сверху пуховый платок большой, можно Павлово-посадский (как француза в 1812 году). Можн она ночь, можно на 2-3 часа днем, в постели, потом снять и продолжить постельный режим. Иванке не нравился запах водки, мыла грудь и вокруг для нее, орала, н оела.

Через день горчичники по 3-4 штуки в ряд с обеих сторон позвоночника, чередовать с 2-3 спереди также вдоль (скольк опоместится).

Утром заварить по горсточке зверобоя и чабреца, лучше в термосе стаканом-двумя, настоять с полчаса, пить в течение дня по глотку в теплом виде, выпить всю порцию за день с раннего утра д опоздней ночи.

Плюс содовые ингаляции : горсть соды на литр кипятка, дышать пока не подостынет, добавить еще кипятка, дышать не меньше 15 минут несколько раз в день.

Оклемалась, над осказать за неделю ногти и губы перестали быть синими. .

0
23.01.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

выздоравливай!  если у ре нет тем-ры то  кашель не из-за болезни, она так с тобой пытается "поговорить", думает твой кашель новый язык общения)))

здоровья вам!

 

0
25.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Tempry net, no est sopli. Kawel mokrotnyj... A jal
0
26.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ужас какой... Бедняжка..

Выздоравливай скорее... И больше так не пугай..

0
21.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я сама напугалась, блин!

0
21.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Держись и выздоравливай быстрее! Детям нашим мамы нужны, и желательно - здоровые:)

0
21.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и не говори..

0
21.01.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Во... почти моя история этотй недели, только без лактостаза... А вчера еще и монстры пришли...

Дитю спокойно спать не даю: кашель жуткий душит((( Укачать - нереално... только уснет - и у мамашки кашлетельный прорыв...

Прорвемся! Выздоравливай!!!

0
21.01.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нифига се!!! Ну ты даешь!

Молодец, что на поправку...и  еще больше молодец, что молочко сохранила)

0
21.01.2009

Ой, Леночка. выздоравливай поскорее. Целую крепко!

0
23.01.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Скорейшего и полнейшего выздоровления!!!!

А Лиске здоровую мамочку!

0
21.01.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ужас. Выздоравливай до конца!

0
21.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пасиб. стараюсь

0
21.01.2009

ГВ в норме?

0
21.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вчера молко потеряла. но вроде все стабилизировалось

0
21.01.2009

ну тогда я за тебя рада! Выздоравливай!

0
21.01.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Кошмар какой, поправляйся!

0
21.01.2009
А год назад... Озадачена

Похожие записи