Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

День Победы,

Буэнос-Айрес
с Праздником!!!!!!!!!
С Днем Победы!!!
***
Петрановская в инете есть?
***
фотку не кажет...
0
09.05.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
С днем Победы, Люда! Мирного неба нам всем, и чтобы нашим ни сыновьям, ни в никукам не узнать, что такое война
обновила.
петрановская есть, попробуй так загуглить. 
посмотри, какой дед красивый, правда? 
0
09.05.2015
Буэнос-Айрес
дед красивы! лицо такое.. утонченное... одухотворенное!
0
09.05.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

С Днём Победы!!! Мой дедушка воевал, и этот день был для него больше, чем праздник. Он всегда награды свои надевал, шел к друзьям в гости, вспоминал войну. Тоже так жаль, что не дожил до 70-летия Победы...
0
09.05.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
с Днем Победы, Лена! Мирного неба нам всем, чтбы ни сыновьям, ни внукам не знать войны. 

я добавила фотку еще, посмотри!

0
09.05.2015
Риэлтор от бога открыли сезон

Похожие записи