Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

что такое красота? Это дом, где ДВА кота!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Такие хорошульки:) А я никак не решусь, и хочется, и работаю много... Может на новогодние праздники...
0
28.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
это страшно так, домой приходишь, а тебя никто не встречает. дети не всчет
0
28.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Кхм, мне не страшно пока как-то. Мне радостно, если я прихожу домой и там совсем никого нет, даже ребенка:) Я пока от этого кайфую. Ну не в смысле, что хочу одна всю жизнь, но вообще одной дома побыть после работы — редкий кайф.
0
29.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я не помню времени, когда меня дома не ждала животинка. Джонси когда маленький был, со мной даже на выходные уезжал. 
теперь у меня дома два кота. это чудесно!
0
29.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Понятно. Когда с родителями жила — у нас тоже постоянно кто-то жил. А когда отселилась — как-то нормально было пару лет. Потом захотелось животное, но потом решили, что ребенка лучше:) Не знаю уж, правильно ли, но после этого 5 лет мне никого не хотелось больше. Сейчас вот снова задумываюсь.
0
29.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как здорово!)) ладят? А у нас две кошки,котята еще. Сначала одну нашли,когда с детьми гуляла,а потом брат мужа вторую подкинул,прибилась к дому. Взяли) теперь играют вместе,весело им)  5f3827e5a583ec229fc856386c53779f.jpg

0
28.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
они братья, а у меня дома несколько часов всего. пока ладят =) 
какие милые котики на фото =) 
0
28.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А если вы соберетесь куда-либо поехать отдыхать с семьей,то куда котов денете? Для меня теперь это вопрос номер один! 

0
30.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
обычно мы просим мою маму заходить раз в несколько дней и кормить их. 
всей семьей больше выходных мы не уезжаем обычно. и на такие случаи я насыпаю побольше корма и наливаю воды. 
пока маленькие я постараюсь не уезжать, хотя в августе хотели.
0
30.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ой, ужас))))))
милахи, конечно, но я бы не вынесла даже одного
0
29.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А у меня такая радость, мне так хорошо наконец!
0
29.07.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
По ошейнику различаете?))
0
29.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Они же одинаковые
0
29.07.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
я про это де)
0
29.07.2015
Буэнос-Айрес
Да , двое - это сила, это хорошо))) у меня две кошки))
0
29.07.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Классные такие) Мы уже с Илюхой поумилялись на твои фотки в контакте))

0
28.07.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

в смысле, все трое милые:)))

0
29.07.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

милый:))

0
29.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

какие лапуси
0
28.07.2015
ходили ездить на лашадях активити

Похожие записи