Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

нелегкая это работа...

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Бедняга! Многия знания - многия печали!

0
27.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тока в РД сделала БЦЖ, потому что туберкулез - это страшно. а все остальное отложено пока на полгода, а там.. на неопределенный срок. ну не знаю я. и так страшно, и так.

0
27.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я делаю. Спокойно. Думаю - не сделала бы, тоже б спокойна была.

А Коток слишком усердствующий какой-то. Факты подтасованы.

0
27.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

который Коток? это какой-то сайт гомеопатический?

0
27.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

 Да, он гомеопат))) Это он затеял всю эту противопрививочную эпопею в России. Написал книгу.

На сайте, на который ты дала ссылку, на него ссылаются. 

0
27.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я не видела, что на него ссылаются. но зерно сомнений закиното в мою душу. навреное, все-таки прививаться будем. в полгода. или в полтора...

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

твои активные раскопки информации наводят меня на мысль, что обилие знаний, это вред

меньше знаешь крепче спишь, или сомневаешся

хорошо было нашим родителям: сказано колоть -  и все кололи, и не задумывались

0
27.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дали человеку выбор - он и умер

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

угу

0
27.01.2009
лиса заболела Tak strawno!

Похожие записи