Черт меня дернул искать про эту мазь бриони.. вот что нашла. и опять двадцать пять. делать - не делать. надо, не надо.. в т.ч. манту.
нелегкая это работа...
Бедняга! Многия знания - многия печали!
я тока в РД сделала БЦЖ, потому что туберкулез - это страшно. а все остальное отложено пока на полгода, а там.. на неопределенный срок. ну не знаю я. и так страшно, и так.
Я делаю. Спокойно. Думаю - не сделала бы, тоже б спокойна была.
А Коток слишком усердствующий какой-то. Факты подтасованы.
который Коток? это какой-то сайт гомеопатический?
Да, он гомеопат))) Это он затеял всю эту противопрививочную эпопею в России. Написал книгу.
На сайте, на который ты дала ссылку, на него ссылаются.
я не видела, что на него ссылаются. но зерно сомнений закиното в мою душу. навреное, все-таки прививаться будем. в полгода. или в полтора...
твои активные раскопки информации наводят меня на мысль, что обилие знаний, это вред
меньше знаешь крепче спишь, или сомневаешся
хорошо было нашим родителям: сказано колоть - и все кололи, и не задумывались
дали человеку выбор - он и умер