Лейке год и почти два месяца и она перешла на один сон.
Теперь режим выглядит так:
- подъем в семь
- развозка детей, к 8 20 дома, завтрак
- 9-11 домашние дела. ходить гулять меня ломает в такую рань
- обед и к 12 Лея готова спать
- до 16
- полдник
- около 18 стараемся выйти - встретить папу с работы, детей.
- отбой в 22 часа.
иногда она засыпает рано - в 9, в 10. тогда снов два, и второй с 18 до 20. отбой все равно в 22.
Ест все, что видит =)
слогово говорит. например слог "КА!" значит качели, каталка, карточка, кошелек.
пау - упала
ссссь! - без комментариев =)
ки - очки.
понимает все (это отдельный кайф). например, зову детей "заберите ребенка!" - так она вцепляется в меня сильнее =) или про "положи, где взяла", "выкини в мусор" - все соображает.
