Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Пелагее два года!

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

С Днём рождения! Всего вам самого наилучшего! 🎂

Два года 🙈обалдеть!

0
29.01.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тыдыщ! И два года

0
29.01.2020
Мама девочки (19 лет) Раменское

как так-то, вроде вчера родила, а 2 года пробежало? Молодечики! Ест нормально общ.стол?

0
29.01.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

все что не приколочено. не боится пробовать новое, в совершенстве владеет "плюнь, что во рту!" =)

0
29.01.2020
Мама девочки (19 лет) Раменское

вот молодец! девочка!

0
29.01.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

С днём рождения! Так быстро растут 😢 пусть и дальше радует успехами и будет здоровенькой 😘💐

0
28.01.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Да сама в шоке. Оп - и человек

0
29.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

чужие растут как-то быстрей )). поздравляю.

0
29.01.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Поздравляем! Здоровья и успехов, удачи и новых открытий!

0
29.01.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

Поздравляем, ростите большие))))

0
29.01.2020
Москва! Лее два года-2

Похожие записи