а я есть у кого-нить в ЧС?
Начитавшись страстей про черный список, решила потренироваться, но так и не смогла никого туда вставить. не получилось.
Так что мой ЧС - пуст и белоснежен!))))
А где его взять? Пыталась вписать, но машина говорит : пустой логин!
попробовала - получилось. Очистила заново, пусть будет белоснежным.
Спасибочки.
Или шкала неадекватности разная или я просто с ними еще не столкнулась))))
Как это : несу просвещение в массы)))))) Ухихикаешься.
Столько дуростей вокруг бродят, но ведь народ верует в них. Часто свято. Разум при этом отключается.
Даже если один просветится , против дуростей надо бороться. Если эти дурости против детей.
щас у всего сайта комплексы начнутся, я смотрю.;))) Я вот знаю, что я в чёрных списках у ЕленыД и сообществе "Многодетные Матери". Причём ни там ни там не хамила, а просто высказала вежливое мнение, не совпадающее с авторским. Так что ты так не делай, и всё у тебя будет хорошо :)
"щас у всего сайта комплексы начнутся, я смотрю.;)))"
Это точно!)))
а че за маза то такая, я не пойму? почему девочки вдруг стали злыми?????
если есть - ты узнаешь сама =))) как решишь коммент оставить =))))))
хе.... сама недавно стала таким пользоваться.... 
Тренируемся!Не отчаиваемся!:))))Я вот ,видно,старею-из нескольких ЧС меня сами хозяйки вернули в "хороших!!:)))

за что??.. не надо... =))