5 мес

вес 7300, рост не измеряли.
педиатрисса у нас новая, вернее, мы у них. основные посылы:
всегда приходите пораньше утром
если сомневаетесь, вызывать врпача или нет - вызывайте
кормите, пока кормится
про прививки нам сообщите когда сделаете
все. пребенок здоров, зубы на подходе, я довольна. на все про все потратила час! когда было такое, чтобы на поход в поликлинику я тратила час?