перечитала свой пост о том, что я родила. написала его в 18 с копейками. а родила в 16 25... из родилки еще вам писала..
читала комента. аж прослезилась. столкьо добрыйх, теплых слов... девченки, как же я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
перечитала свой пост о том, что я родила. написала его в 18 с копейками. а родила в 16 25... из родилки еще вам писала..
читала комента. аж прослезилась. столкьо добрыйх, теплых слов... девченки, как же я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, твоя любовь взаимна!!!!! Я тебя тоже очень люблю!!!!!!
Я тоже люблю вспоминать свои роды. Такой трепет и такое счастье!!!!!
А я тебе ничего не писала тогда еще, но тоже тебя люблю))))
=)))))))))))))))))) взаимно