Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

про питье

Комментарий удален
0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

а у меня наоборот мои компоты не признает ни в какую! уже подумываю о покупных детских чаях и соке(((

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я сок - тока после года

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

не зарекайся :-)))) я тоже думала всё строго по правилам буду...а сейчас понимаю что надо смотреть по ребёнку что ему нада, а не строгие схемы и првила...))) вот)))

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

постараюсь не зарекаться, ноя  очень твердо решила. своей участи я доче не хочу

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как его мона сделать? объем/колво сухофруктов?

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
05.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

еще ничего ен кушали, но аллергии нет 9на все, что мама кушает, а она жрет не разбирая)

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

даю компот из изюма. два стакана воды на две столовые ложки изюма с верхом. все это варится как обычный компот. воду у меня вообще не признает, чай... ну так еле-еле, а он у меня еще и с сахаром. вот а компотик вкусно и никакого сахара. сок планирую тока с года давать. да кста лучше только из изюма давать (можно немного чернослива но смотря как вы какаете), толи меньший аллерген толи что. мне врач в больничке говорила, не помню..

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага... я тож сок не раньеш года. в последнем посте обосновала

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
мы только воду пьем и все!Остальное не нравится
0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а ты просто давала и все? ну, сколько выпьет?

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ага.... но давала после основной еды или в перерывах.... но только не перед едой!

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а ты вместе с прикормом ввела? просто я хочу не простую воду, а типа компот. ну и ввести пораньше

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мы всегда ее пили, даже когда на ГВ были, а вот чаи там всякие и компоты плюем :-)

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а, мы кроме сиси ничего не пьем и не едим

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну ты будешь когда прикорм начинать вводить, просто предложи водичку или компотик, будет-значит будет, а нет-ну и нормально

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а  у нас с рождения были моменты, когда грудь не брал ни в какую и нервничал...стали давать водичку...пил за обе щёки и пьёт...судя по его набору веса, молоко у меня оч жирное и сладкое))), вот он с рождения просил допаивать)))!

100-200мл в день выпивает....

и чай даю фенхелевый...тоже пьёт...ему пофиг чё пить, если пить хочет...грудь всё-равно не возьмёт))))....

а вот если хочет есть, то никакой водичкой не обманешь)))....только грудь признает...))))

Хитрый деть...

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

умный.  я своей еще ничегоне давала.

0
19.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Подольск

Мы с первым ничего кроме сиси не признавали вообще. Все выплевывалось маме в лицо, кстати получалась отличная масочка для кожи. Молока у меня было много и он категорически отказывался есть что-то еще до 8 месяцев(зато я похудела до 49 кг). Потом кое-как начал воспринимать фруктовые пюрешки и соки...... Кстати кормила его до 2 лет, причем в саду ел все, а дома только сисю, с небольшими включениями прикорма(похудела до 45 кг). Поэтому пришлось бросать ГВ.

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Питье- это вода. Я своей ни чай, ни тем более сок не даю, только воду. И очень рада, что он аее любит,т.к. нет ничего полезней. Меня в детстве приучили к чаю, я воду в чистом виде пить не могу- тошнит.

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Мы обычный зелёный чай пьём на ура - соки не признаём.

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

мы сисей запивали)

0
19.03.2009
Почему я не буду настаивать, чтобы Лиса делилась игрушками ААА!!!

Похожие записи