в общем, апрель неумолимо надвигается,а с ним и наше полугодие. планирую после прививок вводить прикорм какой-нить.. капустку, картоху...
так вот, надо будет давать пить. ядумаю, чай? децкий? может, стоить сейчас уже потихоньку его вводить, чтобы потом не было нагрузки на организм?