однако..моя дочь скоро сядет. по крайней мере, попытки этому наблюдаются. вопрос:
какой стул для кормления купить: складной или трансформер стол-стул?
оч прошу не сыпать брендами, ценовое ограничение 3,5к
ЗЫ, а вы заметили пиктограмму с человеческим силуэтом для добавления ссылки на пользователя в пост? =))
