сходили к врачу, блин
я там неделю назад была. пришла такая.. я, мол, поговорить пришла. а врач мне "дома скучно, к врачу поговорить =)))"
в общем.. анализы: моча ОК, кровь.. лейкоцитов 80 - лейкоцитоз. пересдаем через две недели, и если что - к гематологу. врач что сказала: говорят, что сейчас это у многих - из-за плохой экологии, но вы пересдайте. это, гооврит, может свитетельствовать о пониженном иммунитете. так на свою смотрю - у ЭТОЙ пониженный иммунитет??.. хммм... гемоглобин 116.
написала отказ от прививок до года. говорю, чтобы вам статистику не портить, давайте напишу. потому что сейчас будем что-то делать с ногой, пока невролог, пока ортопед... а там уже и 7 мес.
кухни молочной нет, очередь на массаж что-то около двух месяцев. это мне врач сказала, сама она не знает. направление дает невропатолог.
ну вот такие пироги.