Лиса не покажет мне кису (хотя ползет на ним так, что мой хромоногий тока успевает улепетывать)
не покажет телевизор (ваще не разрешаю смотреть)
из цветных чашек сегодня показала мне только одну правильно.
про горшок я ваще молчу =)
и вообще мне не понятно, как нужно с ней заниматься?


