на благородные цели. слушаю варианты.
Заработать, продать что-нибудь, ограбить банк, выйграть лотерею/казино/автоматы))
0
01.06.2009
Ответить
мне. как заработать? сдать в полтора дочу в сад и идти пахать?..
0
01.06.2009
Ответить
Можно поработать няней. Брать себе ребенка возраста Василисы, например. И дочке веселей в компании, и ты денежку заработаешь.
0
01.06.2009
Ответить
ты бы всею отдала? б тоже вряд ли свою скинула. боюсь, не прокатит
0
01.06.2009
Ответить
настолько всё серьёзно? может, тогда, в благотворительные организации обратиться?
0
01.06.2009
Ответить
(шутка..)