Войти

съездили к гематологу-2

Что ж молча стираешь мой пост?Прокомментируй пожалуйста свое отношение к людям, почему так поступаешь, или комплекс неполноценности у вас?!

0
18.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 18 летГригорий Кириллович, 16 лет 2 месяцаПелагея Кирилловна, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ОЗО я ничего не стирала, меня даже за компом не было. но я успела его прочесть.

так вот, милочка, то что вы там привели - не от безграмотности, а от того что ребенок на руках и называются ОПИСКИ. уж я пограмотней многих.

а вам - вон из моего дневника, нехуй срать в каментах!

0
18.06.2009
~Ирина~
Алексей, 32 года 3 месяцаДмитрий, 23 года 10 месяцевДарья, 18 лет 4 месяца Жодино

Ждем, Леночка, результата! Надеемся, что все хорошо! У нашего Лешки тоже проблемы с лимфоцитами были очень долго, и пункцию брали даже, в онкологическом центре обследовались. В общем, пришли к выводу, что недокомпенсировали еще что-то (а компенсировать к тому моменту уже было много чего), но от того, чего больше всего боялись, тттт... В общем, уже 3-ий анализ крови хороший:)))) Слава Богу! И селезенка в норму пришла!!!!

0
09.06.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 4 месяца Пятигорск
У нас так же)) из всех врачей к которым мы ездили, только гематолог досканался обследовал))
0
09.06.2009
Евгения
Дариа, 21 год 8 месяцевАнтон, 17 лет 7 месяцевТаис, 14 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцевЗоя, 4 года 11 месяцевЮлия, 4 года 11 месяцевВарвара, 2 года 4 месяца Чебоксары

Лиса с мамой сильные духом.)

0
09.06.2009
наша внезапная медицина добралась до компа