на непонятно что.
утром подрывается в 6. спускаю на пол, час-полтора она гуляет. потом уговариваю спать. днес спт с 12 до часу, потом с трех до четырех.и с семи(!!!) вечера нафиг на ночь. или ложится поздно (допустим, разбудим в 21), но подрывается все равно в 6. фигня какая =(