Лиска машет пока-пока. активно так машет. здорово. теперь мы всех провожаем ПОКА-ПОКА! =)
поздравляю! а нашей надоело видать уже, перестала махать - только по желанию. теперь только руки тянет к уходящему, тянется на шею :)
0
16.06.2009
Ответить
аналогично, когда говорят ей пока-пока и машут ручкой и она машет, а иногда после этого хлопать начинает, типа ура, ушел! :)
0
16.06.2009
Ответить
Представляю. Даша у нас всем кто в дом входил махала пока-пока,чтоб не засиживались.)))
0
16.06.2009
Ответить
Молодцы, мы тоже машем. При этом всегда такое счастливо-изумленное лицо. Толи от того что сам машет, толи от того что ему отвечают.
0
15.06.2009
Ответить
класс!