нашла четвертый зубик. скоро перестану уж их отмечать. и все-таки я рада.. Лиска-зубатка! кааак прикусит! к ее части надо отметить, что грудь не прикусывала зубами никогда (ттт)
Самое неприятно начинается тогда, когда вылезают зубы после клыков ... Когда хочешь достать сосок из рта, суешь палец и ХРЯСЬ по пальцу!
Одно радует, сын уже начал слушаться команду "выплюнь сисю", а на зажим носика никогда и не получалось ...
Поздравляю с очередным зубиком!
0
16.06.2009
Ответить