кто звонил? слон гематолог.

правда, я укладывала дочу и поэтому сразу с ней не поговорила. она написала смску "у вас хорошие анализы!" перезвонила ей.
в общем, все супер! гемоглобин 118 (нужная граница 120, все остальные показатели тоже в норме.
ффух.. в общем-то я и не ожидала иного. но мало ли.. приятно работать с профессионалами своего дела.
у нас какие-то странные прыщи. появляются и не проходяз. не гнойники, не потница. и не кусал никто - некому, у нас нет комаров. и других насекомых тоже. в оббщем... я пока в растерянности. грешила на овощи со сливками - убрала, а хрени эти не схдят. не болят, не чешутся. не знаю, что это.