Войти

у меня зазвонил телефон

Тебе самой то не "стыдно" писать БЕЗГРАМОТНО?! Не поленилась нашла время и пробежалась по твоим нескольким постам. Этот пост прям кишит ошибками,не единственный! (проходяз.,оббщем... , схдят и т.д.) Некоторые слова даже непонятны. КАК МОЖНО ПОПРАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ,БУДУЧИ САМОЙ БЕЗГРАМОТНОЙ? Раз так любишь людей поправлять и тыкать на их ошибки, будь добра, пиши сама грамотно, покажи людям пример ГРАМОТНОСТИ!

0
18.06.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ура!!!!!!!!!!! А с прыщами - разберетесь....:))))))))))))))

0
18.06.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ура! Счастье близко.

0
16.06.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Отлично, что с гематологией все хорошо!

0
16.06.2009
четыре... мы гуляли с мамой

Похожие записи