второй день ребенок НИЧЕГО не ест. ну, кроме груди. зубы опять?
если так будет и завтра, накормлю ее кашей из бутылки.
или не надо? все как обычно, только не ест...
второй день ребенок НИЧЕГО не ест. ну, кроме груди. зубы опять?
если так будет и завтра, накормлю ее кашей из бутылки.
или не надо? все как обычно, только не ест...
Может жарко? Главное, что титю кушает!!!
да не, норм. ща дожди. все как обычно. тока не ест
не знаю, не дается. тока недавно вылезли два врехних.. недели не прошло
Они ж могут и "партияими" идти! У нас вот 5 сразу лезло!
ну лан. ребенку виднее
Спокойно, мамаш.)) У детей это нормально. Пройдет. Захочет, начнет сам есть.
ну я в это верю. но она рот открыла пару раз тока на фрукты. ну не силком же впихивать
Отдыхай от готовки значит. У нас это тоже периодами случается. Даже при том, что сиськи у меня уже пустые. Все равно их сосет до одурения.
ой я в этом возрасте тоже просто готова была убить, чтобы накормить. Даже разок насильно покормила. Потом жутко жалела. Так что лучше не корми, пока сама не захочет
таки и не кормлю. с голоду не мрет =)
А у нас кашу есть ровно через раз....Я сначала психовала, настаивала, а сейчас решила,что ей виднее, когда она хочет есть, а когда нет....
Бывает )))
Знаешь, как я делаю в таких случаях? Накладываю себе и ребенку, и начинаю кушать сама.
моя тоже забастовку устроила. не парюсь - кормлю грудью.