ребенку 8,5 мес

ну что. худой, некормленной и проч не выглядит. памперсы полны, ночи спокойны, какашки младенческие. и, главное, никакой мороки. надо отметить, есть стала значительно реже.
за сутки организм полностью подстроился под возросшие потребы. как бы теперь немного убавить обороты.
но, чую, ничего завтра не выйдет - лезет зуб, уже точно. и, возможно, она откажется. пыталась взвесить - 8,5 кг. вроде бы. точнее не получилось. к врачу пойду осенью только.
эх.. ну почему нельзя так кормить-кормить, а потом ребенок сам говорит, "все, ма, спасибо, дай мне еды". эти замороки.. оууу....
действия своего лекарства не вижу- не сонливая, ничего вроде не высыпало. появилсь какая-то красная фигня на руке, но я ним я это не связываю.
вот аткие наши дела.
завтра дам что-нибудь. но не мясо.

). Я успокаивала себя тем, что прочла, что до года можно спокойно кормить грудью (темболее если дите не худает), а прикорм может быть педагогический, для ознакомления.