девочка, расскажите мне, как это выглядит, если есть опыт. Живу в СПБ.
Значит, встала я на очередь аж 3599. это на сентябрь две тысячи десятого года. Лисе на тот момент будет два.
Вопрос раз: не хочу я ее отдавать. что делать? можно ли передвинуть очередь, секм-то поменяться и т.п.?
Вопрос два: если какбе отдать хочу, но очередь не подойдет - значит ждем дальше? или предлагают другие детсады?
пасиб.