Войти

анамнез

Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Купи справку и все.

0
10.08.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Хотя я бы просто педиатра на хер послала открытым текстом.

0
10.08.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

заведующая. СЭСом ругает. да лан, пойду уже, записалась.

осталось карточку выцыганить =)

0
10.08.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага

0
10.08.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Лен, чего ты так врача своего боишься? Сказала бы, что на дом вызывала врача и что выписки он не дал. И все. Мы тоже в начале лета пришли с анализом на дизбак "плохим". Поназначала нам всякой бяки. Но я же вижу, что с ребенком все ок, ничего давать не стала. Не могут же меня насильно  заставить лечить ребенка.

0
10.08.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это не мой врач. а зпав. поликлиникой. пугает СЭСом. ей нузна выписка, чтобы диагноз закрыть

0
10.08.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
А меня отправляли к хирургу.. Я честно съездила. Он сказал, что на ту ерунду, что мы приехали вырезать... (педиатр же уже рак подозревала :-))) вообщем сказал, что даже карточку на нас заводить не будет... все объяснил, что это такое и как оно само проходит. И сказал поменьше этим педиатрам верить и не искать болезни у ребенка! Так ко мне дня 3 врачи и медсестры домой ходили что бы получить выписку, а я им пренебрежительно с интонацией того врача все ответила.. и что ему смешно, что с такой ерундой к нему прислали и с таким диагнозом!!! Вот... Они отстали.
0
10.08.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Крахмал исключить из твоего рациона чтоль? Вы ж грудные...

0
10.08.2009
Е.В...
Москва

Молодец!

0
10.08.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

все эти решения даются очень тяжело. хотя мамская интуиция меня не подводит сильно пока

0
10.08.2009
Е.В...
Москва

Правильно талдычут - лечите РЕБЕНКА, а не анализы. Мы долго на дизбак не сдавали, хотя вообще-то ножки по ночам долго подтягивали. Потом полечили слегка... педиатр не сказала контрольный анализ сдавать. И она, черт возьми, права!

0
10.08.2009
соврала. врачу Господи!

Похожие записи