Elenk(O_о)FF Василиса: 9-12 мес Санкт-Петербург у меня такой мандраж ужас =( сил моих нет с ними бороться. где бы взять?... за ребенка - порву же. свои бы нервы сберечь.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Лен,хватит мандражировать. Ну ты это или не ты!!! 0 10.08.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург бля-я-я-я-я-я-я =) 0 10.08.2009 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Первую часть отсекаем)) Последнюю букву оставляем!!!) 0 10.08.2009 Ответить Анастасия Набережные Челны Лен, что случилось? 0 10.08.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург посмотрине 0 10.08.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ой. посмотри неск постами ниже =) 0 10.08.2009 Ответить Анастасия Набережные Челны ага, посмотрела. 0 10.08.2009 Ответить Господи! карточка у меня Похожие записи Мандраж... Мандраж.. почему перед узи такой мандраж? кажется началось....как-то мандражит.... Мандраж, тревога перед крио... Поддержите... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027