Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

поболтать...

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я из-за переездов родителей,сменила 6 классов.Учиться было скучно.Я везде была отличница,программу обгоняла.На уроках скучала.Учителей это часто раздражало.Что в итоге не дало мне получить медаль.Я получила дисциплинарную двойку за месяц до выпускных по истории.По которой я отпахала не меряно олимпиад и конкурсов!Исправить ее мне эта дама отказалась.Медаль я не получила....До сих пор(20 лет) дружу с народом из последнегго класса.Где проучилась 3 последних года.Постоянно видимся,созваниваемся,ходим куда-нибудь.Школа-скучно.....Не хватало уважения к учителям.В отличии от преклонения перед преподами в институте!Где нас учили потрясающие люди!Кстати,со студенческой группой дружим тоже до сих пор очень близко!Чему очень рада!Институт-бул супер!:)))

0
11.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

отвратительные годы!я была как-бы не от мира сего.и на все происходящие мероприятия мне было по фиг.училась средне.а всё из-3а папани,любящего выпить,и вечно срывающегося на нас с сестрой и маме.моя сестра для него уже в 10 лет была "гулящей мокрощёлкой"!

вообщем какие уж там мысли об учёбе.с таким папой.

радовал меня только мой первый парень,появившейся у меня в восьмом классе.

0
10.09.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

тож воспоминания не очень, только когда сменила школу (в 10ом классе) стало интереснее туды ходить... институтская группа попалась тоже не особо... но всё равно выучилась, вернуться в те года не хочу и не о чём не жалею...

0
10.09.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

воспоминания о школе - одно слоо - негативное. что-то и было позитивное когда-то, но с одного определенного момента - все испорчено и даже мимо проходить противно!

0
11.09.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

такая клевая Лен)))

0
10.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

где?? =))

0
10.09.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

везде!

0
10.09.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

практически у всех негативные воспоминания.... хорошая же у нас система образования...

0
11.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

терпеть не могу себя в школьные годы!!!

0
10.09.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

судя по каментам, хорошо вспоминают о школе те, кто после 9-ого класса ее сменил

0
11.09.2009
ездила к подруге про прививки

Похожие записи