в доме _нет_воды_
никакой. горячей и подавно не было, а сейчс нет холодной. совсем. хоть из бачка последнюю набирай. ни приготовить ничего- хотела супчик.. ни умыться.
хорошо хоть салфетки влажные есть, вытерли Лиску. блин. че делать-то?...
в доме _нет_воды_
никакой. горячей и подавно не было, а сейчс нет холодной. совсем. хоть из бачка последнюю набирай. ни приготовить ничего- хотела супчик.. ни умыться.
хорошо хоть салфетки влажные есть, вытерли Лиску. блин. че делать-то?...
У нас второй день нет воды. На ночь включали, а сегодня встала, а в кране сухо.
надо. кто потащит? я с Лисой пас. а еще у нас совсем жопа.с этажа не выйти. черная лестница закрыта. Лифт говорят не работает
Приезжай к нам)) У нас есть. А вообще, открой местную газету, у нас в нашей несколько поставщиков воды есть. Звонишь, заказываешь, обычно сразу привозят.
За 5-литровой баклахой топать. У нас периодически такие эксперименты проводят, у меня в запасе всегда стоит канистрочка.