Хочу еще котика. Нашему два года, кастрирован. хочу породистого (хотя бы внешне) и чтобы бесплатно. не отдаст никто? (спб)
нужны рекомендации - какого возраста лучше брать, как организовать питание и туалет.
Хочу еще котика. Нашему два года, кастрирован. хочу породистого (хотя бы внешне) и чтобы бесплатно. не отдаст никто? (спб)
нужны рекомендации - какого возраста лучше брать, как организовать питание и туалет.
ну вот полутора меся отдают..
я еще переживаю, Лиса ему шею не свернет?
то есть им в один лоток ходить?
корм для котят - кормить отдельно7
мы своего брали 4 мес. я была с ним неделю дома, потом на работу. а тут.. впрочем. если мой его не задерет - я ж дома гораздо больше времени
ща посмотрю. осталось папу уговорить =)