мои котятки




мои котятки




ой,это он что сердиться на него что ли?не надо,он же шь маленький еще)))
он еще не проникся. ну так, наезжает иногда. но не сильно
ну да...жил себе спокойно ,а тут на тебе,такого живчика подсадили)
они мне квартиру разнесли. пипец... завтра прибиваю все к потолку
Лисе спать дают? Играми-то своими?
вообще не мешают. Лиса их гоняет, ржот аки лошадь! нравится ей. мелкокот бегает, страший так, больше для важости встает и пеерходит на другое метсо
Старший - то главным себя чувствует!
канеш! два года был царь и бог, а тут шмакодявка мелкая какя-то
))) Весело им)
позитиффффффффф ловлю,лублу кошек)))))))