лазаю по прямой речи?

я, так сказать, опытным путем выясняю, у кого я в ЧС. потому что бан у меня всегда взаимный
лазаю по прямой речи?

я, так сказать, опытным путем выясняю, у кого я в ЧС. потому что бан у меня всегда взаимный
во даешь! а тебе не по фиг на них?!
врага нужно знать в лицо. то есть в аватарку и логин
а аватарку поменяет? и начнет наступление
логин нельзя поменять
Можно!
Заново зарегиться, Скопирует твой враг свой дневник в новый логин и начнет контр-атаку!
Будь осторожна!:)
ну вот пока знаю о пяти или о 7 человеках
а о скольких я еще не знаю!
было бы замечательно если на почту приходило письмо, пользователь добавила вас в ЧС))
угу. уписалась бы от смеха. =))))
ты их прсото не можешь камментить
под каждым постом я вижу, что комментарии и коментировать. я вот если нет коментировать - значит ЧС
а что бы знать