клубничное мороженое для
•°•Женечка•°•


увы, оно упало и сломался цветочек на ручке. но Женя сказала, что простит =)

вот такое вот "зенитовское"

и клубничный десерт - заказное
клубничное мороженое для
•°•Женечка•°•


увы, оно упало и сломался цветочек на ручке. но Женя сказала, что простит =)

вот такое вот "зенитовское"

и клубничный десерт - заказное
Я в шоке, ведь буквально пару недель назад, ты выкладывала фотки своих первых работ.
Хочу скзать шикарно, просто великолепно! Очень и очень мне нравится. Ты меня прям заразила этой идеей, только все никак руки не доходят!
да ладно, те были тоже хорошие, честно сказать я когда их увидела, я подумала что они были не первой попыткой... так что ты зря.
а где ты все состояляющие для них покупаешь? в специальных магазинах? и еще, для меня загадкой остается, цвета, как ты их делаешь? (ну если это конечно не секрет фирмы)
секрет, кончено =))
все покупаю в интернет-магазине, цвета - это пищевые красители
Здорово! Спасибо, может и у меня времечко на это появится, я вообще больная на мыло. В магазины с подобным ассортиментом пускать никак нельзя, все деньги там оставляю.
О кстати, а ты делаешь из детского мыла или прям по настоящему, из каустической соды ( просто почитала о мерах безопасности и вздрогнула честно говоря)
ой не, каустическая сода, учитывая, что дома маленький ребенок, который в любой момент можжет проснуться - это не для меня. я делаю из мыльной основы
Лен, они мне так все нравятся, даже аппетит поднимают))))))))))))))
Хочу, Леночка, очень хочу. Вот из больницы выпишусь, немножко в норму, надеюсь, меня приведут, а то все болит, и может подумаем. Только заказывать сразу всем на подарки надо, чтобы за пересылку в Беларусь зря не платить)))
на давай. Ирин, ты держись там. главное - здоровье!
ну а я уж тебя не подведу =))
талант!!!!!! я вот все мылки твои смотрю......и восхищаюсь )))