мне неободимо постоянно делать реверансы, не пойму что мол ИМХО, я так думаю, что может быть и проч?...
я всегда думала, каждое решение мама принимает сама, взвешенно и иногда с учетом мнения общественности, вне зависимоти от того, с какой степенью категоричности оно высказано.