постараюсь, чтобы Лиска выросла на этих песнях
Даша сегодня завела себе диск, слушала песни Крокодила Гены и руками изображала, как играет на гармошке.
я тоже хочу чтоб Вадька смотрел СОВЕТСКИЕ мульты!)))они добрые.и чему-то хорошему учат....в отличие от современных Лунтиков....