Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мдем

Комментарий удален
0
28.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да ничего, ничего. тока что-то я не вижу, что бы ты на работу вышла. вот сейчас

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это дела принципа.

 

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

примеры?

0
29.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

В журналах типа  Роды.ру в кажом выпуске "примеры"image

0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага, ага... я эту макулатуру не читаю

0
29.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А зря..Там много интересного пишут...)))

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а в россии?

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на то количество, который бросают, именно БРОСАЮТ нянькам - это крохи

0
29.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Статистику давай))))

0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

увы, не до нее сейчас. и так в пене-мыле

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

+10000000000000

0
29.12.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцевДень рождения! Москва

Саша Зверева

0
29.12.2009
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

она кормила до 4 месяцев, а потом уехала на съемки.

из наших звезд, я читала, до 2 лет кормила Ирина Пегова.

0
01.01.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

я бы сказала "сделал дело-гуляй смело". Выносила, родила и няни, старайтесь как умеете. Поэтому у звёздных родителей проблемные дети, потому что не уделяют внимания, не воспитывают, не дарят ласку, тепло, любовь. И только не надо говорить контракты, работа, деньги.....это всё отмазки....просто не хотят они быть привязаными к дому, к ДЕТЯМ.

0
29.12.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Если б выбирать между домом, плитой, памперсами, пособием и т.п. и сценой с миллионами поклонников и долларов - я б тоже второе выбрала ))))))))) Дети проблемные вырастают и в незвездных семьях очень даже запросто, т.к. до фига семей, где родители не за миллионы на сцене прыгают, а за три рубля на трех работах горбатятся, чтоб ребенок хоть ел нормально и в школе не комплексовал. А звездным детям положено быть проблемными по сценарию, иначе о них светская хроника не напишет.

0
30.12.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

имея сцену с миллионами поклонников и долларов в молодости, и закончить жизнь в непонимании детей,  в одиночестве, депрессии и тд... таких пример пруд пруди....счастья-то нет....дети вот это да...НО каждому своё...

а чтоб работать не за 3 рубля надо образование получать, но это конечно Вере Брежневой не надо, у неё есть нечто другое...  

0
30.12.2009
Катерина
Полиночка, 18 летИван, 12 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А вы уверены что Вера Брежнева не имеет образования!Как можно осуждать человека не зная его!У каждого своя жизнь!Не суди и не судим будешь!Если цу человека всё хорошо складывается, и она прекрасно справляется и с работой и с материнством-ей можно только восхитится!А между тем сейчас и с образованием хорошооплачиваемую работу тяжело найти!Пишу это не для ругани дальнейшей!Это просто моё мнение!

0
30.12.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

да, ерунда это все! счастливые дети - у счастливых родителей. а что, лучше таким людям отказаться от всего и сидеть детьми заниматься, а потом всю жизнь попрекать, мол, я на тебя жизнь положила, ради тебя отказалась от всего? кроме комплексов это у ребенка ничего не вызовет.

 каждый зарабатывает как считает нужным и как может.

и можно подумать, что у мам полностью посвятивших себя детям, прям всегда вырастаю т хорошие и благодарные дети- не факт.

а примеры, которые вы приводите - бывают и стой и с другой стороны.

мы здесь так рассуждаем только теоретически, потому что нам не от чего такого отказываться ради детей. а будь мы на месте таких мам - совсем не факт, что рассуждали бы так же.

а потом - куча обратных примеров, когда мать занимается своей карьерой, так сказать, ребенок на нянях бабушках,. конечно, по детству, некие обиды возникают, но потом дети вырастают = и понимают все., и благодарны родителям за благопалучие и успешность, которые те им обеспечили.

я так думаю

0
30.12.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

мне в принципе всё равно на Веру, я просто рассуждаю....вспоминаю примеры из жизни...и остаюсь при своём мнении. Только вы говорите "посвятить себя детям" , а потом....Ну давайте не глобально, а как есть про то, что через 9 дней на сцену выбежала. Я это не считаю нормальным и вообще не нравится просто мне она

0
30.12.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

меня она вообще раздражает в принципе, я за нее не заступалась ни капли, я в общем рассуждала:)

0
30.12.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

"У звезд счастья нет" - это домохозяйки придумали, чтоб особо не завидовать.

Насчет образования я так скажу: толку от него в принципе не очень много. У меня мама с двумя высшими 7 тыс. получает в вузе (уборщица в этом же вузе получает 5500, разница небольшая), тетя с ученой степенью - 9 тыс. Я со своими тремя в/о сейчас в нашем городе больше чем на 20 тыс. не устроюсь. Там, где я сейчас работаю внештатником, мое образование никого не интересовало, взяли после тест-задания. 90% моих профильных знаний получены вне вуза по собственной инициативе (на стажировку за границу я и то за свои деньги ездила) или в процессе работы. Часовой фотосет с голыми сиськами для топового журнала стоит несколько сотен тыс. долларов, а мне с образованием за несчастную штуку баксов целый месяц пахать днем и ночью...

0
30.12.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

а я не жалею о своих образованиях, о прочитанных книгах, о курсах и тд. и счастлива, что получаю свои деньги, заработанные умом, а не сиськами и ещё рада, что есть возможность самой растить деток, а не спихивать на нянек) 

0
30.12.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Я об образовании тоже не жалею, я о том, что это совершенно не гарантия большого заработка.
0
30.12.2009

Ох как правильно сказала!

0
30.12.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

можно подумать, что у незвёздных родителей не бывает проблемных детей. )))

0
07.01.2010
Юлия
Ксения, 17 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 6 месяцев Москва

я думаю, что врядли у нее был другой выход, и врядли ей через 9 дней после родов хотелось на сцену.

мне ее жалко)))

это с просони такие мысли))))

0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да? ей кушать нечего что ли?

0
29.12.2009
Юлия
Ксения, 17 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 6 месяцев Москва

ну там наверное контракты и всякая такая дребедень

0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну не верю я, что если б она хотела быть с ребенком, не смогла бы всех послать к черту

0
29.12.2009
Юлия
Ксения, 17 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 6 месяцев Москва

ну в принципе наверно...ну да ладно...фиг с нейimage

0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ребенка жалко

0
29.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ленка, а тебя бы больше порпадовало сообщение, что она года на 3 ушла из шоу-бизнеса и поправилась на 25 кг?image

0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет, меня бы порадовало, что она отложила все на год и успешно занимается ребенком и кормит

0
29.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Мало кто из "звёзд "  может  себе это позволить....И дело не в безответственности и уж точно не в наплевательском отношении к ребёнку, а в том, что за этот год можно потерять ВСЁ...Всегда можно найти компромисс...А по поводу кормления...ну нигде же не говорят, что она не кормит...Я тоже вернулась к работе через неделю, и честно признаюсь,горжусь этим!

0
29.12.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

Ленусь, не обижайся, конечно, но тебе реально есть дело до нее и ее ребенка? каждый сам делает свой выбор. меня вот не волнуют дети всяких посторонних личностей, тем более, у которых все благополучно. деток брошенных, обиженных судьбой и преданных родителями - жалко. а ее - то ребенка чего жалеть.

0
30.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, есть дело. потому что это публичный пример, ему подражают. и восхищаются

0
30.12.2009

Ты фанатка...ужоснах....

0
30.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ей кушать нечего?

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Катерина
Полиночка, 18 летИван, 12 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Рита, а кто у тебя с малышкой сидит, когда работаешь?Я не осуждаю, у всех разные ситуации в жизни!Я тоже знаю множество мам , которые прекрасно совмещают материнские возможности и работу!Главное что бы ребёнок здесь был всё-таки на первом месте!

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Катерина
Полиночка, 18 летИван, 12 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Согласна!

0
29.12.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

+ 1000

0
30.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Катерина
Полиночка, 18 летИван, 12 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Рит, я тоже написала без единого упрёка, честно!

0
29.12.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Уверена, что если бы этот форум был мужским, в адрес Веры звучали бы только заслуженные восхищения... )

0
08.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

только они тут и звучат, каменты посотри

0
08.01.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Не только, здесь разные мнения. )

Но я уважаю таких женщин, как Вера. Считаю, что, кроме детородной, у женщины существует множество других функций, и она может их успешно совмещать. Сама стремлюсь, по возможности, конечно, успевать в разных аспектах жизни. ;) Думаю, нам женщинам, многое подвласно, порой больше, чем мужчинам. Стоит только захотеть. ;)

0
08.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я этого не пониаю и не одобряю. родить чтобы поставить галочку - родила?:

0
08.01.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

почему галочку?

0
08.01.2010
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

да, ерунда это все! счастливые дети - у счастливых родителей. а что, лучше таким людям отказаться от всего и сидеть детьми заниматься, а потом всю жизнь попрекать, мол, я на тебя жизнь положила, ради тебя отказалась от всего? кроме комплексов это у ребенка ничего не вызовет.

каждый зарабатывает как считает нужным и как может.

и можно подумать, что у мам полностью посвятивших себя детям, прям всегда вырастаю т хорошие и благодарные дети- не факт.

 

мы здесь так рассуждаем только теоретически, потому что нам не от чего такого отказываться ради детей. а будь мы на месте таких мам - совсем не факт, что рассуждали бы так же.

а потом - куча обратных примеров, когда мать занимается своей карьерой, так сказать, ребенок на нянях бабушках,. конечно, по детству, некие обиды возникают, но потом дети вырастают = и понимают все., и благодарны родителям за благопалучие и успешность, которые те им обеспечили.

я так думаю

0
30.12.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

наткнулась, прочитала коменты.

не знаю, кто такая эта брежнева, и знать не хочу. какого она там уровня звезда, тоже не знаю. удивляeт другое: люди что, всерьез полагают, что сцена - это миллионы и бриллианты, приятное времяпрепровождение? что работа по 3-4 часа в день во благо новорожденному ребенку, который в это время, интересно, с кем находится, кстати? что ребенок - это приятное приложение к фотографиям на одноклассниках, миссия выполенна, я пошла дальше работать, потому что это круто, подгузники, сопли - фу?

напрашивается вопрос, который я ваще-то терпеть не могу: зачем тогда рожали?

0
06.01.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Моя мама всю жизнь работала, пахала, как лошадь за троих, при этом получая совсем не большие деньги. Я ни дня не чувствовала себя брошенной, она успевала всегда и почитать мне, и по музеям погулять, и в театр сводить, и во время поцеловать, и слезы девичьи утереть. Я ни грамма не хотела бы поменять свою маму. Она энергичная женщина - постоянно в движении. Дает мне такой огромный жизненный заряд, я сморю на нее и мне некогда раскисать. Ведь если у нее все получается - значит и у меня получится. Я работать буду до самых родов (потому что мне моя работа в радость) и после родов тоже выйду на работу. Не потому, что нечего кушать, а потому, что не могу позволить себе выпасть из обоймы. Моя крошка ни грамма от этого не пострадает, работать по 3-4 часа в день себе может позволить любая мать :-))

0
03.01.2010
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

если она при этом кормит, почему нет?

я работаю, потому что муж платит кредит, никто ж не знал, что з.п в два раза рубанут!

когда зряплата полтинник, ты кормишь своих обоих! детей грудью, чеб не работать???

0
29.12.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

так даже если не кормит. какая разница. каждая мама сама делает свой выбор. у счастливых родителей-счастливые дети.

я сама , конечно за ГВ,  и до года кормила грудью, но это мой выбор. я уж прям такого фанатизма ГВ тоже не понимаю.

то есть я не оспариваю пользы ГВ для здоровья ребенка, поэтому и кормила, а агульно переживать за здоровье чужих деток, и возмущаться в адрес мам, которые умышленно отказались по каким-то причинам от ГВ, тоже не вижу смысла, - это же их дети, пусть они за них и переживают.

может, не в тему, тогда сорри. :) никого не хочу обидеть

0
30.12.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Хорошего, может, и ничего, но и плохого тоже. Я бы на ее месте тоже вышла. Шоу-бизнес - это борозда, оттуда нельзя выпадать, и дело совсем не в "нечего кушать". Там контракты, обязательства и т.п. А тем более артистка такого уровня как Вера Брежнева - это не примадонна, ее никто ждать не будет, пока она с дитем нанянькается. Найдут другое тело, надуют сиськи, нарисуют лицо, запишут фонограммы - и вперед на сцену, через год даже и не вспомнит никто про какую-то там Веру.

0
29.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Согласна, у них совсем другая жизнь, мне их даже жаль порой они просто лишены радости материнства. И родить и мамой стать охота но и ничего кроме как быть звездой она уже больше не может делать.

0
29.12.2009
Катерина
Полиночка, 18 летИван, 12 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это действительно личное дело матери!А тем более она содержит всю свою семью на Украине, ей позволяет это сделать как раз таки её работа!Муж, конечно -это хорошо, но вспомните в какой ситуации оказалась та же Аня Седакова и з Виагры?И как ей потом тяжело было!Так что пусть Вера и работает, зато её дети, родители обеспечены хорошо!А то что она любит своих детей не меньше любой из нас, в этом я уверена!

0
29.12.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

если ты изза малыша переживаешь,то думаю зря,ну кто ж его бросал,он жешь с няней наверное и с папой,она же не на гастроли полугодовые уехала, а вышла на сцену,придёт и будет сидеть со своим малышом....и ведь никто не написал что при этом она вышла с плакатом "я не кормлю грудью"",не для кого не секрет что все звезды основные свои бабки рубят имеенно на новый год,а отказать от дохода глупо...

0
29.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Да я думаю она не одна такая....Да и вообще...ребёнка не обязательно "бросать"...А оставить на несколько часов ничего страшного....Есть масса примеров "сценический"  мам, которые даже кормить в перерывах умудряются...

0
29.12.2009
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я бы еще добавила - что хорошего, когда Макаревич (из "Лицея") таскалась по подиуму за неделю до родов..

0
31.12.2009
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва

image согласна

0
29.12.2009

Так, а что плохого? Если бы я после родов могла кого-то потрясти своей фигурой...

0
29.12.2009
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

а она беременная была?обалдеть...я и не знала...кинь ссылку почитать.

0
29.12.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

родила через рот? :))

0
29.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кать, каменты почитай

0
30.12.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а что плохого?

0
04.01.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза

ничего хорошего и ничего плохого

0
29.12.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

ну молодец, что вышла. Все успевает.

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
07.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мне  срать. все пиар, кроме некролога

0
07.01.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
А че плохого? :)
0
29.12.2009

рейтинг!

0
29.12.2009
эх ах как жеж меня бесит!

Похожие записи