о да, я раздражденная беременная =))
меня бесит! просто бесит.что-то спрашивают, слезно описывая ситуацию, а в конце приписка
"противниц раннего прикорма просьба не беспокоиться"
"фанатиков ГВ прошу пройти мимо"
"про вред пюрешек прошу не писать" и проч.
а нафига, простите, спрашивать-то? раз такая умная? сиди сама в своем ковыряйся.
или еще похлеще. плачется мама, "ой, молкоо пропало, ой, никто в семье дольше месяца не кормииил". и выясняется, что кормит-то по часам, а все остальное время ребенок с затычкой, и что воду с бутылки дает и смесь заодно - "сытнее, крепче спит"
И ОБЪЯСНЯЕШЬ, ОБЪЯСНЯЕШЬ.... но аргумент один "нас так растили" и я не устану говорить, что в большинстве случаев последсвия были плачесвными.
и как вывод - не хотите слушать критику - пишите для себя.
да просто страшно становится, а-то как наброситесь))))))
ситуевины в жизни разные бывают....... не хочется чтобы сахер на х...р сыпали. Хотя сама так не пишу.