Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

ах как жеж меня бесит!

Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

может хотят поддержки.понимают что неправильно поступают и хотят успокоиться-единомышлеников ищут

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

увы, иногда находят

0
03.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

в том и беда.если бы их не было такие бы пометки и посты изжили б себя)и перестали нас бесить

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю, может это юношеский максимализм, но неужели и ТАК ВСЕ НЕ ЯСНО?! вопросы тупые какие-то. про сок в три месяца. про ходунки в четыр. про мясо в шесть...

 

что приятно, 7-ми месячного ребенка маму др.Комаровский одернул на фразе "прикорм полным хдом" "овощи, каши, мясо"..

0
03.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

да ну...мне все это грустно..

0
03.01.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а с чего вы взяли. что вы правы? я вот допустим посты такие не пишу. но со всем перечисленным согласна

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

где с чем согласна  - не поняла =)))

0
03.01.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

С тем.что написано в посте. я и мой муж придерживемся мнения наших родителй(у которых слава богу 10 детей на две семьи) и их опыт мне гораздо ближе и важнее. чем пишут сейчас во многих СМИ и прочее,Я просто не впадаю в крайности и выбираю оптимальный вариант.Не пишу таких постов,потому что слава богу у меня есть у кого спросить помимо интернета. Мне тоже абсолютно не нравится противоположный взгляд(любителей СС,длительного и хаотичного ГВ и прочее и прочее). но я не считаю нужным и имеющей право высказываться по этому поводу. У каждого свой подход.но критиковать. высмеивать и навязывать и думать,что только ты права я думаю никто не вправе,ИМХО

0
03.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

в чем я права?вы очем?

0
03.01.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну просто я не понимаю,почему допостим вы считаете что я или кто-то еще с резко отличающимся мнением не правы,не правильно поступают,воспитывают и прочее,а вы правильно? ведь у каждого своя правда

0
04.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

ну и что дальше?

0
04.01.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ничего

0
04.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

ну вот)

0
04.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Им не нужна критика.Им не нужны советы.Им нужна поддержка в том,что они делают.Не более.Проходи мимо,если видишь эти приписки.Скандал им тоже интереснее,чем твое мнение или опыт.

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

прохожу. но бесит =(

0
03.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

аналогично, аж вся чешусь :) и че-то последнее время стало все чаще (эт я про приписки)

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

девушка спросила как разводить домашние концентрированные компоты из консервации - я ответила и поинтересовалась возрастом, оказалось ребенку 4.5 месяца. на мое возражение что рано и так можно навредить ребенку меня выбросили из друзей и сказали что воду ребенок пить не хочеть, а пить надо т.к. на ИВ и никому они не навредят.............

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

знаю я эту девушку..  меня тоже ужасно удивило.. про компоты. там 4 мес еле еле

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

это не ее ребенок, у нее нет деток пока, это крестница

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

знаю. это еще больше расстраивает

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

(((

0
03.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Дело не в критике и не в том, что не нужен совет, а в форме ее выражения. Не обязательно человека грязью поливать, чтобы указать ему на то, в чем он не прав. А как раз такие бешеные фанатики любят вставить резкое словцо, после которого вообще что-либо писать и спрашивать не хочется.

И вопросы люди не тупые задают, а НОРМАЛЬНЫЕ вопросы, которые интересуют всех нормальных мам: и про сок, и про ходунки, и проч. Почему это, с вашей точки зрения, они не имеют права на такой вопрос? Кто сказал, что мамы должны рождаться со знанием ответов на них?

Я уже не первый раз обращаю внимания на ваши ответы, лена, и они, к сожалению, чаще носят не объяснительный, а обвинительный характер. Где и в каком месте вы что-то "объясняете-объясняете", неизвестно. Наверное, это тоже все знают, по вашему мнению. Так вот уверяю вас, что это не так.

0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а что, у родивших интернет вчера появился? или она работали до самого роддома? или свю беременность выирали соски-бутылки? почему я прочла все и про сок и про ходунки и же с ними,и про ГВ и прочее ДО родов, а мамы с дебильными вопросами не удосужились?
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Во-первых, потому что не со всех же иконы писать. А во-вторых, элементарно потому, что о многих вещах и не задумываешься, пока определенный момент не наступит. А как наступает момент, начинаешь выяснять, использовать интернет в том числе, спрашивать у тех кто знает. И тут вылезают такие всезнайки, которые, поправляя очки на носу, говорят, что все вокруг них тупые дебилы, и что они устали всё всем объяснять и больше объяснять не собираются. Так и не ответив на вопрос, между прочим.

0
06.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Я сперва прочитала твой пост, думаю, ну... меня тоже раньше раздражало, а сейчас пофиг. Потом почитала... некоторых хочется пристрелить, чтоб не мучались. Девушка, которая свою дочку пичкает всякой хренью... от запоров...вот же овца мля...

0
03.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

вот мне тоже иногда пристрелить хочется...

тяжко жить без автомата...

0
04.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
хочу лиензию на отстрел идиотов
0
04.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Меня пока не бесит, но удивляет ужасно! :)))

Стараюсь пропускать. Уже давно поняла, что авторов подобных постов не интересует ничьё мнение, если оно другое. :))) Каждому своё. :)))

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а детей то практически калечат =(

0
03.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Главное, чтобы мы своих не покалечили! :))))))

0
03.01.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск

А м.б. люди не критику хотят услышать, а найти единомышленников, пусть да ж это иногда бывает и не совсем возможно. 

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

почему бы не писать для друзей? у ж там-то точно единомышленники

0
03.01.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск

В принципе вы правы, но наверное у друзей м.б.  и иной взгляд на вещи! А так хочется иногда, что б кто нибудь поддержал тебя и твои бредовые и не всегда правильные идеи.

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

imageда просто страшно становится, а-то как наброситесь))))))image ситуевины в жизни разные бывают....... не хочется чтобы сахер на х...р сыпали. Хотя сама так не пишу.

0
04.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Я поняла в чей огрод камень, но я там по моему очень даже ясно написала, что ребенок не мой, а знакомой. И внушать ей что плохо, а что хорошо я не собираюсь! Ей виднее! А оправдыватся на комменты мне тоже и слушать нравоучения про вред и пользу не собираюсь.Слава Богу до года и трех месяцев доросли.

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я сегодня читала это про пюрешки. Тоже подумала - на фига она тогда пишет.

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Согласна) потому уже ничего не читаю)

0
03.01.2010
мдем аллергия и жизнь

Похожие записи