А вот так мы выросли

А вот так мы выросли

Какой очаровательный животик !!!!!!!!!
Как там ваша малышка?! Пяточки свои показывает ????
Спасибочки)
Да, пинемся мы хорошо иногда только и наблюдаю как мой живот принимает очень причудливую форму)
Хе-хе да мой только так пятками под ребра лез
))) Вот кстати на 31й недельке что вытворял, я думала щас пятка где нить сбоку вылезет
)))))))))))

ну это он вообще выдавал)))) Моя конечно показывает части тела, но видимо не так активно)
Мы в 32 недельки таеже были. И прибавка у меня тоже 9 кг, но при дефиците веса нужно 12 кг набрать, вернее можно. У меня акушерский срок 34, но я точно знаю что 36 жду не дождусь когда рожать поеду...
есть ещё время для роста) я уже жду когда эти 2 месяца пройдут)))) А вам вообще чуток остался до встречи)
Никак не пойму, как в таких миленьких маленьких животиках помещается человечик 8-) я тоже такой же комплекции, фотки попозже выложу.
да) ну уже хоть видно животик)
Маленькая)) очень хорошо выглядиш))
спасибо) а мне в последнее время кажется что я ужас летящий на крыльях ночи)
Неправда!!! Мы все такие в этот период)) я тоже себе кажусь громадным бегемотом, а со мной пытаются ещё даже познакомится, и совсем не замечают моего живота, несмотря на о что я хожу только в облегающих вещах, не каких балахонов)) ты очень красивая!!!)
я плыву))))))))))) спасибо за комплимент)
Ты худенькая такая) а какая прибавка в весе? Животик классный)
Спасибо конечно и за худенькую и за животк)))
прибавка 9 кг. Хотя моя Г говорила что 9-10 кг нормально набрать за всю беременность, а мне ещё два месяца ходить.
ой, так классно) мне бы такой аккуратненький пузик!!! у меня такой в первую Б был) совсем не тяжело было! зато сейчас.... тяжко в общем)
Спасибо) ну тяжело начало становится только сейчас(
точно скромненький) прям представляю как там ляля лежит скромничает) моя не церемонится, уже на 14й вылезле во всю)
у меня живот видно стало только к 20 неделям, но думаю мы ещё успеем подрости)
Вы такая аккуратненькая! Животик хорошенький! 
такая вся аккуратненькая ) и пузик - красавчик )
какой милый и акуратный пузик - у меня побольше и как-то во все стороны
Спасибо)))Это удачный ракурс)))
Скромненький животик!!