выпустила Лисы на площадку. детей там больше не было, сидела, смотрела за ней. такая у меня умничка.. везде лазает аккуратно, по три раза проверяет, слезет - не слезет, такая прелесть. а я смотрю на нее и радуюсь.
выросла моя девочка, выросла моя Лисонька. теперь все толкьо будет развиваться, все навыки. все жду, когда ее можно будет в игровую комнату при Икее запустить - там кухой бассейн, горка - довольно весело. 


